Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Вопросы и объявления » Перепись 12.07 - 19.07


Перепись 12.07 - 19.07

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Все видели плачевную ситуацию на форуме. Да, я понимаю, лето, экзамены и т.д. Но народ, дело уже за гранью.Смысл данной темы такой, отписывайтесь те, кто будет продолжать играть на ролевой после зачистки. Если вы хотите сменить роль, то укажите это. Препись проводится до 19 числа, то есть ровно неделю.
Все те, кто не отметился в данной теме (те, кто уехал не в счет, если просили не удалять) будут удалены

Спасибо за внимание.

З.Ы. После зачистки я оставлю себе роль неканона, т.ч. роль Нами можете считать свободной.

0

2

Пол с вами)))

0

3

Ташиги присутствует...

0

4

я здесь
но активно буду наверно только с понедельника><

0

5

Багги остается))) Ему еще надо стать Королём пиратов)))))

0

6

Свифт то же здеся))надо же кому-то разрушать планы всех и вся *косится на Багги*

0

7

Эйс тоже очень хочет остаться с вами !!!! =))

0

8

Я приехал, и буду играть -)

0

9

Тонокай тоже здесь и держит наготове огромную клизму Х___х

0

10

Я бы тоже с удовольствием сыграл!

0

11

Ташиги подумала и решила, что будет целесообразно сменить роль дозорной на роль навигатора Нами, раз уж она будет, вероятно, свободна. =))

0

12

Луффи попросил передать, что играть он будет. Просто сейчас не может выбраться в интернет *вроде так*...

0

13

Спросили бы у Луффи что там с Зоро  ^^

0

14

При условии,что Зорро-кун не отпишется,можно я буду за него?

0

15

Короче, что имеем. Ожидания не оправдались, все роли капитально освобождаются. Игровые локации закрываются на переделку.
По поводу занятых/свободных ролей, анкет, отыгрышей и т.д. будет сказано позже.

Список оставшихся
Kai
Цурусибо Пол
Tashigi (Нами)
Akagami no Shanks
Buggy
Свифт
Portgas D Ace
Usopp
Тони Тони Чоппер
Franky
Monkey D. Luffy
Ramiko
Zoro Roronoa

0

16

Я тут!!! XDDD я забухал!!! XDDD но я вернулся!!! Ёхохо!!!
Зоро тоже вернулся из запоя бугага XDDDD

0

17

А чё если неканоны переименуются в канонов? XDD а то я так их всех и не запомнил XDDD гггыыы

0

18

Я с вами. И буду играть. Просто болел серьездно пневманией, до сих пор на больничном сижу. Но сейчас уже иду на поправку так что могу уже нормалдьно по Зороски соображать. Вообщем я в игре.  Вопрос. Какой будет ход игры? Мы продолжаем ту же тему с Арабастой или че новое мутить будем?

0

19

Я тоже с вами, проблема моя будет состоять только в одном - я вскоре уеду на весь август и точно не смогу ничего отыграть.

0

20

Ну вот все здесь, почти. Широ, Калема и обезьянку можно утопить невзначай, а Фрай вроде вернуться то же обещал.*Шепотом* Но его тоже можно утопит :'(    *Над головой  пошатывается нимб* И тогда можно не реконструировать ничего. А Санджи может кто-нибудь из нас на время взять отыграть, если он не против ^^ *нимб перестает шататься*

0


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Вопросы и объявления » Перепись 12.07 - 19.07