Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Короче более менее я почистила форум, но чтобы создать игровые локации нужно знать с какого момента будем играть и как будет развиваться сюжет. Однако есть несколько путей развития.
1.Играем по самому аниме с вкрапениями неканона.
2.Играем по наполовину неканоничному сюжету. (Арки не по порядку, Мугивары творят хз что и оказываются там где должны быть чуть позже, чем в аниме (например))
3.Играем по полностью неканоничному сюжету (Зоро прибивает Энеля, Луффи находит Олл блю, неканоны устраивают массовое побоище и т.д. (тож например))

Так что товарищи, как и откуда играть будем? Вам решать, мне главное, чтобы нравилось вам, поэтому не придерживаюсь конкретного мнения.

0

2

Я за первый вариант. Играем по аниме, но не не по какой-то уже известной всем арке а создавать свою арку. Или события происходят между существующими арками.  Вопрос с чего начать и на какой остров мы приплывем)= :x

+1

3

я за 1-ый или 2-ой
3-ий не очень нравится, а так все равно)
ну и еще начинать наверно все-таки удобней от Water 7 или где-то там, мне так кажется)

0

4

Я за второй вариант. То есть особо соблюдение сюжета не обязательно - думаю, так будет проще.
Арки: хмм...что-нибудь точно после Скайпии.

+1

5

Второе думаю подойдет, а арк... Хмм... Наверн реально давайте, что нить после Скайпии.

0

6

Последнее вообще не айс... Бред какой-то.
Единогласно за 1-е.

+1

7

Короче что мы имеем по предварительным разборам:
-Двое за первый вариант, двое за второй.
-Играем после Скайпии (слава богу)

Что надо выяснить:
-По какому пути развития идем
-С какого конкртно промежутка времени играем.

0

8

А я бы от третьего варианта не отказался XDD
а вообще мне без разницы, ко всему можно примастрякаться))
а по сюжету... просто не хотца в ИмпелДауне пойманным Тичем торчать (( не в прикол мне как-то знаете ли

+1

9

Я больше склоняюсь ко 2ому(ну или 3ему)варианту,лишь бы не 1ый!
А играть на мой взгляд лучше начать после последней завершёной арки,после СР9,когда Франки и Санни уже в команде!

0

10

Мне больше по душе второй вариант, так как у нас все же будет какая-то цель, а не полный беспредел и неканонам так же будет простор (хотя первый вариант тоже неплох).
А играть я бы начала с начала Вотер7, но еще до того, как Робин ушла и чтобы Мерри починили. )))

Отредактировано Tashigi (2008-07-22 12:16:19)

0

11

Я тоже за 2ой вариант. И идея Ташиги мне нравится. У нас как раз, наверно, Фрэнки есть вот у мугивар и будет квест загнать его в команду  ^^

0

12

Понятно понятно.

Короче берем второй вариант, это уже точно ясно.

Играем значит с Вотер 7?

0

13

А меня проигнорировали... вам Эйс не нужен значит?

0

14

Portgas D Ace
Нам нужны все) Не волнуйся, к плохому дяде Тичу ты не пойдешь Х)

0

15

Кстати, если Вотер7 будем отыгрывать с починенной Мерри, то всё равно хочу битву Луффи/Усопп и Согекинга -)

0

16

Согкинга устроим... а вот бой Луффи/Усопп... Поговори на эту тему с самим Луффи)

0

17

Такой вопрос ватер7 после или до Эниес Лобби? Потому как у нас СР9 нету))) Можно было отыграть уход мугивар от Гарпа, но увы он куда то слинял наш вице-Адмирал)))
Эйс а что поотыгрывал бы как сидишь в Импел Дауне (там поигрываешь в картишки с Крокодайлом и мр 1, 2 и 3 )
Шучу конечно))) Вот Багги тоже не как не вписывается в историю ну и что подумаешь)))
А кстате почему так далеко забижали ватер7 не я конечно не против))) Но тогда почему сразу не Триллер Барк))) Или Архипелаг Сабаонди)))

0

18

Buggy
Иди ты со своим Триллер Барком! Я досмотрел ток до 309 серии + пробел непросмотренный. так что максимум на что я соглашусь это Эниэс Лобби.

0

19

Кай +1
Трилер Барк на мой взгляд самая неудачная арка!Так что я против!
А когда играть то начнём?

0

20

Buggy
а по-моему именно с вотер 7 больше всего персонажей будет задействовано... вроде триллер барк рядом, будет смысл регится в игру Перонам и т.д., + можно будет и плотников подключить и СР9, если желающие найдутся...
а те кто сзади остался могут догнать, плыть вперед логичней, чем назад.)

+1