Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Franky
Когда полностью решим что будем делать, куда плыть и т.д.

0

22

Я тоже за арку Вотер 7.  Вопрос игра будет в основном на самом вотер 7 проходить или слиняем на какие-нибудь мелкие неизветные острова рядом с ватер 7?

0

23

Zoro Roronoa
Скорее всего по Вотеру, но и с небольшими ответвлениями к другим островам.

Народ, вы как думаете?

Короче уже точняк играем с Вотера)

0

24

Ну, я уже свое мнение писала: Вотер7, с самого начала (когда Мугивары только приплыли).
И, согласна с Kai, - чтобы были ответвления (уж как игра пойдет и куда занесет). А начать можно по канону - когда часть Мугивар отправляется на поиски плотников.

Можно даже отыгрывать битву Луффи и Усоппа - по желанию))

0

25

Люди. Я таки Луффи уломал на бой.
Прада возникли траблы. Смотрите, потом поидее нужно хоронить Мерри-го. Но как мне подсказали у нас получится полная хрень. А что ели мы ее починим, так что она будет как новая?))) Измеим решение Оды-сенсея?

Сильно не пинать =_=

0

26

Kai написал(а):

А что ели мы ее починим, так что она будет как новая?)))

Как я уже писала чуть выше - я только "за". )))
Потому что починить корабль сможет и один Франки (он как раз у нас есть), а посторить новый корабль - некому.

0

27

Не так не интересно, а как же Санни ?) Надо Мерри тавой) Могет ее кто нить поломает насовсем ?)

0

28

А что ели мы ее починим, так что она будет как новая?))) Измеим решение Оды-сенсея?

Потому что починить корабль сможет и один Франки (он как раз у нас есть), а посторить новый корабль - некому.

Ай-яй-яй забыли мечту Франки постороить корабль мечту (из векового дерева) и протестировать его... не хорошо...
Между прочим он только из за этого и согласился идти в команду.

0

29

Buggy
Бог мой, я ж не утверждаю, что мои слова - истина в последней инстанции.. лично я просто высказываю свои пожелания к игре + некоторые идеи...
А вообще, будем играть так, как решат остальные, но остальные, в большей своей массе, пока молчат: не высказываются ни за починку Мерри, ни за ее потопление..))

ПС. А вдруг Фанки здесь вообще откажется присоединяться к Мугиварам, нэ?)))) Ведь на все свободная воля и желание... )))))

0

30

а может тогда голосование устроить?) кто за мерри, кто за санни...
я честно говоря не высказываюсь, потому что мне это вроде как ни к селу ни к городу, корабли-то по любому не мои.=)
а вообще мне санни больше нравится.)

0

31

Да меня Санни тож как то больше прельщает, хотя мне уж тем более пофигу.

Мугивары, на чем плавать хотите?

0

32

Я придерживаюсь мнения, что те кому на этом корабле плавать, те пусть и решают. Но если это будет Мерри, то Багги верно подметил, а как же Фрэнки?

0

33

Идея  Луффи я тут не при чем

0

34

Я Мери больше люблю, она наша накама!!!!
а Санни для меня увы пока что только навороченный корабль. Круто, но не душевно как-то :((

А я вапще предлагаю не по канону пойти, а как мы на другой роле начинали играть, когда каждый сам по себе и куда уж кто к кому и с кем каждый сам выбирает )))
зато можно всем заново познакомиться ^__^
и корабль искать придётся ) как раз Франки пусть и строит )) какой-нить Сани-Мери-Го XD

0

35

*Пытается представить Санни-Мерри-го*
Ох еееелки.... Короче думайте дальше.

0

36

Я починю Мерри,и оснащу её доками!

0

37

Ну если все заново и никто друг с другом не знаком, то давайте до Гранд Лайна начнем вообще.

0

38

Свифт
Свифт, иди поспи.... Это слишком. если начинать до ГЛ тут такой бред начнется.

0

39

Не Сфифт,играем с того места как Мугивары высадились на Вотер7
И мне кажется ни чё больше придумывать не нужно,пусть всё идёт своим чередом!

0

40

Franky
Так, командовать парадом буду я! Нефиг брать на себя мои обязанности.

0