Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

+1 Шанкс
Давайте реще начнём,и уже будучи в игре определимся на счёт Санни и Мери!
А вообще,Мери несомненно кру тая,но мечта как говориться в 1ПИС самое главное,так что я 100% буду строить Санни,на ваши деньги Мугивары!И к тому же раз Ода посчитал нужным Мери ликвидировать,то так тому и быть!

ИМХО

0

62

Так, нужен тот, кто хорошо знает и помнит сам Вотер 7. Ибо я уже забыл что тм было =_= Обращаться либо в ЛС либо в аську. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее все начнется.

0

63

Фак народ хва спорить уже давайте играть.
Баги не ипи моск всем ~___~
Мне нравится и Мери и Сани и даже корабль Голди Роджера и бочка из первой серии. сугеее??

0

64

Ладно, раз уж Кай назначила меня замадмина... Давайте так.
Мое предложение: начинаем играть. Я попробую сделать основные темы по локации, остальное доделаете по мере необходимости. Игру начинаем с момента как Мери приплывает на Water 7. А вопрос с Мери-Санни оставим на потом. Все с таким вариантом согласны?

0

65

Да, начинаем с прибытия Мугивар в город.  Иду писать пост, только создайте тему Мерри.
А остальное посмотрим по ходу дела!)))))

Отредактировано Nami (2008-08-04 20:08:38)

0

66

Блин... я чё-та не помню как там в Вотер7 начиналось.... пойти чтоль пересмотреть? ОО
помню про лягуху и бабусю-Кокоро, а про Вотер7 не помню....

0

67

Monkey D. Luffy
Если я правильно помню, то сейчас я, ты, Усопп и два чемодана денег должны отправиться на поиски плотников.
Робин и Чоппер - пошли гулять по городу, Санджи - запасается провизией, Зоро - охраняет корабль.
Вроде так по канону...

Но, связи с отсутствием некоторых игроков, можно немного пересмотреть действия мугивар. Например, вместо Зоро оставить на корабле Санджи..

Отредактировано Nami (2008-08-05 09:03:42)

0

68

А Зоро пойдёт за едой? ОО он же накупит бухла!! и заблудится с ним. и всё выбухает.... так не честно, я тоже хочу :_((
Кстати, да. У Нами Луфи и Усоппа были вначале только золото с небесного острова, а на деньги они уж потом обменяли. Причём чувак из банка хотел их надуть а Нами с него вытрясла как надо ^__^

0

69

вообщем ребят, если вам там темы нужны будут то не стесняйтесь, делайте сами)

0

70

спасибо что разрешил XDDD

0

71

это я на всякий случайXDDD вдруг вы стеснительные 0_0'

0

72

ога, особенно йа  :love:

0

73

Мы тут со Свифтом(!) подумали(!!!) и после недолгих умозаключений решили.Нам по идее нужен корабль, но ! Денег на него нет, поэтому мы решили "одолжить" денег у банка, где совершенно случайно будут менять золото, Мугивары)

0

74

Цурусибо Пол
У банка вы можете одалживать сколько угодно, но только не вздумайте украсть мое золото! А то натравлю на вас злющего кока и вечно сонного мечника.. :DDDD

А вообще хорошая идея, мне нравится. Интересно, что в итоге получится))))

0

75

блин. зачем же сразу говорить так не интересна!!!!! XDDD
теперь я знаю кого придутся пи*дить XDDDDD

Цурусибо Пол написал(а):

Мы тут со Свифтом(!) подумали(!!!)

йа плакал XDDDDDDD

0