Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Архив тем » Проба для Джанго


Проба для Джанго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия: Корабль Куронеко, временной промежуток - через пару месяцев попадания Куро в дом Кайи.
Ситуация: Джанго проснулся из-за возмущённых криков на палубе. Выйдя к команде он обнаружил, что все уже готовы к бою.
- Нам надоело служить "невидимому" капитану ! Может быть он вообще умер, а мы все ждём не пойми чего !
- Да ! ДА ! Мы требуем объяснений !
- Что скажешь Джанго ? Может это ты втихую убил капитана ?
Обстановка становилась всё напряжённей.

0

2

Джанго любил поспать. Он мог спасть буквально везде! Достаточно только было загипнотизировать себя ( ну, или кого-то другого, от этого исход не меняется) и вуаля! Сонное царство к вашим услугам. Но сегодня, похоже, местному Джексону, пришлось в нём пробыть относительно не долго. Услышав какие-то возмущённые возгласы, Джанго неохотно приоткрыл правый глаз, затем левый, затем приподнялся, ухватившись руками за макушку.
- Да чёрт бы их побрал, этих кошаков...
Мужчина оскорблёно глянул в окно и вздохнул - день предстоял тяжёлый. Еле-еле встав с постели и тут же шмякнувшись щекой об стенку, Джанго мелкими шажками направился к двери, которая веда на палубу. Отворив её, он надел плащ, туфли и лунной дорожкой проехался по деревяному покрытию. Остановился буквально посредине, окинул взглядом присутствующих, начал речь :
- Чего это вы тут разорались? Всё в порядке, всё под контролем, всё с вашим Куро нормально...
Не успел он и договорить, как его вновь прервали возмущения

0

3

- Нам нужны доказательства ! Твои слова без них пустой звук !
Пираты всё ближе подходили к гипнотизёру и бежать ему было уже некуда.
- И почему это он именно тебя своим заместителем сделал ?
- Он наверное загипнотизировал нашего капитана и убил !
Бредовые вопли не умолкали ни на секунду, но никто не спешил нападать, то ли боялись, то ли ждали объяснений.

0

4

А я ведь знал, что они любопытные идиоты, но не до такой же степени!
Джанго окинул злорадным взглядом всех пиратов, перенёс вес тела на другу ногу и положил руку на шляпу. Откашлявшись, он начал:
-У вашего дорогого капитана есть не менее дорогой план, который я считаю слегка безсмысленным... Ладно, во всяком случае он действительно жив и его не казнили, как многие считают... Осталось совсем мало времени - всего три года... Три года ожидания... И весь промежуток этого времени вашим капитаном буду я... Можете называть меня Джанго-сама...
Сделав пируэт, мужчина приземлился на одно колено, вытянув палец в верх. Он зло усмехнулся и склонил голову, будто задумавшись о чём-то.

0

5

- Лучше б он нас загипнотизировал ...
- Но всякие долгие планы это же в духе нашего капитана ...
- Да-да он всегда такой ...
Пираты пожали плечами и разошлись по своим местам. Создалось такое впечатление, как будто им просто надоело работать и они искали причину, чтобы отдохнуть полчасика. Вскоре про этот инцидент все уже забыли.
ПРИНЯТ ! Молодец ^_^

0


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Архив тем » Проба для Джанго