Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Архив тем » Проба для Пола


Проба для Пола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место действия: Бар в Алубарне
События: Пол вошёл в бар и чуть не был сбит вылетающим из здания барменом. В здании буянила группа пиратов из 6 человек, он били каждого кто им не понравиться, кричали, что самые сильные на Гранд Лайн и просто пьянствовали. У двоих из пиратов были пистолеты, но судя по виду оба они были самыми спокойными из команды и просто со скучающим видом сидели у стойки. Самый сильный же их команды повернулся в сторону вновь вошедшего Цурусибы и крикнул ему: - Вали отсюда пока цел ! Реще давай, тебя тут не ждут !

0

2

Пол бывал во многих тавернах и это не самый худший вариант событий, которые происходили после его прихода.Его не раз пытались сразу же убить или же просто не пускали, но Пол был упрям, как баран, имел острый язык и всегда непрочь был подраться.Он поднял свой взгляд на "силача" обратившегося к нему.Глаза Пола блестели как у ребенка на новый год.Мало того он выбрался из этой гребаной пустыни так еще и наклевывается хорошая драка.Пол набрал в грудь воздуха...
-А что ?Странникам уже нельзя наведаться в бар ?И на каком же основании, я должен покинуть это заведение ?Хотя нет... Думаю твой примитивный мозг не поймет такой длинной связки вразумительных слов и мне просто придется вбить в тебя суть моей мысли.
Немного задиристым голосом проговорил Пол.Он сложил руки на груди и с наглой ухмылкой стал ждать реакции на его слова.

0

3

Один из пиратов сидевший вдалеке рассмеялся. - Ахаха а парень то не из тех ссыклёнков, что были до этого! Ладно Эрнесто, давай покажи ему настоящую силу ! Силач Эрнесто разозлися не на шутку и опрокинув стол пыхтя подошёл к Полу и положил руку ему на голову. - Сейчас я просто вдавлю тебя в пол наглый мальчонка ! Весь бар начал скандировать и смеяться, ожидая расправы над юным Цурусибой, однако оба пирата с пистолетами так и не подали никаких знаков заинтересованности.

0

4

Пол смотрел на силача с той же ухмылкой.Не чуть не растерявшись он положил свою суку на кисть Эрнесто и спокойно отвел в сторону, потом немного вывернул ладонь.Одновременно с этим рука Эрнесто сама немного повернулась и теперь силач стоял на цыпочках, а его рука потихоньку шла вверх.Недаром Пол всю свою жизнь изучал и совершенствовался в боевых исскуствах.
-Шевельнешься сломаешь руку.
Все тем же спокойным голосом сказал Пол.

0

5

Эрнесто не мог смириться со своим положением, но деваться было некуда, рука всё же дороже репутации. И все жили долго и счастливо xD
Принят, начинай игру )

0


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Архив тем » Проба для Пола