Вперед к One Piece!

Вперед к One Piece!

Объявление

Приветствую вас на ролевой по аниме One Piece!







...

...
Время
Позднее утро, ближе к полудню.
Погода в основных местах игры
...
Порядок отписи в теме "..."
Да забейте уж...

Короче как обычно получилась мурня. Ролевая открыта, можете приходить и отписываться от нечего делать, но если хотите нормально играть, то топайте СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Архив тем » Katorea


Katorea

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Во время гражданской войны стал базой повстанцев. Сейчас центр производства парфюмерии.

0

2

Небо... Море... Легкий ветерок... Солнце... Много солнца... Очень много солнца...
Мм? Я уже приплыл?
Шанкс, мирно загоравший на дне небольшой парусной шлюпки, принял сидячее положение и огляделся. Остров приближался, занимая уже большую часть горизонта. Рыжий пират лениво потянулся и, зевая, перевел взгляд на лог пос.
Арабастра, сомнений нет.
С предыдущего острова Шанксу не удалось подсесть ни на один попутный корабль, поэтому великий пират вынужден был плыть в облезлого вида шлюпке, не слишком подходящей для путешествия по Гранд Лайн.
Уходить придется на чем-нибудь другом... Ну да ладно.
Рыжий улыбнулся и поднял со дна шлюпки шест. Земля была уже достаточно близко, так что пират, отталкиваясь от дна шестом, подогнал свое суденышко в плотную к песчанной гряде берега. Место было пустынным, но невдалеке виднелся какой-то город.
Так... Посмотрим... Что это у нас...
Порывшись в карманах, Шанкс извлек на свет раздобытую недавно карту Арабастры.
Судя по тому как я причалил... Должна быть Каторея.
Пират убрал карту и выудил из лодки длинную коричневую накидку. Замотался он в нее основательно, надвинув капюшон на глаза и прикрыв половину лица, так что торчать остались только хитро поблескивающие глаза. При засушливом климате пустыне такой вид не вызывал сильных подозрений, зато помогал избегать случайных встреч со старыми знакомыми, если таковые тут окажуться.
Рыжий улыбнулся своим мыслям и бодро зашагал к городу, вспоминая оставленную в Новом Мире команду. Ребята должны были сидеть на базе и объяснять всем незванным гостям, что капитан очень плохо себя чувствует и не желает ни с кем встречаться. А он пока совершит эту маленькую прогулку. Ведь в самом деле, может же человек поболеть какое-то время?
Расчитываю на вас.
Все еще улыбаясь своим мыслям, Шанкс достиг черты города. Городишко был небольшим и ничем на первый взгляд не выдающимся. И надо здесь пирату было только две вещи.
Простите, не могли бы вы наполнить эту флягу водой? - спросил Рыжий, протягивая продавцу пустую флягу. Как и предполагалось, цены на питье здесь были на порядок больше, чем хотелось бы. Расплатившись, Шанкс снова порылся в карманах.
Простите еще раз, но вы случайно не видели этого человека?
Продавец, внимательно посмотрев на постер, отрицательно покачал головой.
Чтож, я так и думал.
Тем не менее, большое спасибо.
Сверившись с картой, Рыжий развернулся, и пошел дальше по улицам, надеясь встретить кого-нибудь более осведомленного.

Отредактировано Akagami no Shanks (2008-06-22 22:54:32)

0

3

Биг Топ причалили к порту города Катории, было относительно спокойно, прогуливающиеся матросы, всякие лавочки раскиданные по всему порту. Но тут некоторые жители заметили что на Биг Топе, пиратский флаг, поднялась паника. жители в спешке уходили из порта, пиратам это было на руку, чем большая толкучка создастся, тем сложнее будет попасть в район порта маринам. Тут с Биг Топа раздался выстрел, и через секунду прогремел ужасный взрыв, который снёс несколько домов в радиусе 100 метров от эпицентра, поднялась пыль. Были слышны крики пострадавших и рёв толпы которая спешила убежать подальше от порта, вообще паника поглотила весь порт. Багги глядел на весь этот хаос с корабля, он понимал, что марины придут сюда ещё не скоро, а пока этот порт в его руках.
- Вперёд недоноски! Наберите нам жратвы и питья! Нас ждёт долгое путешествие! Наконец-то мы покинем эту дреную страну песков! - только собирались пираты идти в путь, как их капитан скорчил лицо в сильной гримасе гнева.
Капитан что-то не так? Марины уже тут? - пираты думали, что Багги удивился скорому прибытию маринов, но в порту ими ещё даже и не пахло.
Ш-Ш-Ш-Ш-ШАНКС!!! - крикнул Багги смотря в сторону парня в болохоне, клоун мог узнать своего бывшего накама везде и при любых обстоятельствах, лютая злость покрыла лицо Багги.

0

4

Неожиданно размышления мирно гуляющего по городу Шанкса прервал громкий взрыв. После чего в городе началась паника, а неподалеку раздался голос. Знакомый голос. Очень знакомый голос.
Неужели?..
Рыжий обернулся, выискивая глазами источник шума. Взгляд наткнулся на знакомую фигуру и еще более знакомый красный нос.
Однако... какие люди. Только вот зачем...
Ш-Ш-Ш-Ш-ШАНКС!!!
Пират мысленно поморщился.
Ну зачем же так громко...
Йо, Багги. Давно не виделись!
Шанкс чуть приспустил капюшон и махнул клоуну рукой, приветливо улыбаясь.

0

5

В воздухе около Багги, ввело напряжением, над портом как будто повисла тишина, но насамо деле было очень шумно, просто Багги уже не слышал не каких звуков. Он слышал только свою ненависть, которая затмевала все крики вместе взятые. Один из тех кого клоун ненавидит лютой ненавистью, стоит в нескольких метров от него. Из за этого человека вход на Гранд Лайне пришлось отложитесь на целых 10 лет.
- Йо, Багги. Давно не виделись! - эти слова, ещё больше взбесили клоуна.
- Это ты рыжая сволочь! Как же мы давно не виделись, как же долго я думал, как бы убить тебя! И вот этот час настал! Парни, видит того рыжего мужика? Убейте его немедленно! УМРИ В МУЧЕНИЯХ, ШАНКС!!! - толпа пиратов двинулась в сторону Шанкса, там было примерно человек 20-25. Видимо капитан, в начале решил узнать, не растерял ли его бывший накама навыков борьбы, поэтому натравил на него своих пиратов. Да и надо было узнать не сменил ли он стиль борьбы.

0

6

Кажется, бывший накама был не очень рад встрече. Впрочем, это Шанкс как раз ожидал.
Боже... ты совсем не изменился, Багги.
Это ты рыжая сволочь! Как же мы давно не виделись, как же долго я думал, как бы убить тебя! И вот этот час настал! Парни, видит того рыжего мужика? Убейте его немедленно!
Рыжий озадаченно почесал затылок. На него неслась вооруженная толпа ни в чем неповинных пиратов.
УМРИ В МУЧЕНИЯХ, ШАНКС!!!
Пират тяжело вздохнул.
Эй, Багги, разве так встречают старых друзей? - задал риторический вопрос Рыжий, уворачиваясь от сабли первого добежавшего до него пирата. Возиться не хотелось. Шанкс сконцентрировался и рванул вперед, попутно оставляя за собой вырубившихся пиратов. Заострать внимание пришлось на более устойчивых. Однако скорости и сноровки им явно не хватало. В несколько секунд преодолев насланную Багги толпу, Шанкс запрыгнул на невыский заборчик и повернулся к клоуну, вернув на место съехавший в драке капюшон.
А ты, я смотрю, неплохо развлекаешься.
Рыжий все еще мило улыбался, хотя предполагал, что Багги это скорее всего еще больше разозлит.

0

7

Как и предполагал Багги, Шанкс раскидал его ребят, не моргнув и глазом. даже не пользуясь оружием, все таки Шанкса не стоило недооценивать. Канониры подкатили к борту корабля пушки, их было три, и все три дуло смотрели в сторону Шанкса.
- Пушки готовы, капитан, мы зарядили их все три вашими специальными ядрам! - раньше ещё пираты Багги клоуна, ещё не использовали такой мощи, сразу три специальных бомбы разом, но случай был такой. Шанкс сильный противник.
- Эй, Багги, разве так встречают старых друзей? - клоун поморщился и ответил своему другу
- Рыжий ублюдок, не смей так говорить, ты мне всю жизнь испортил! Да и всегда тебя ненавидел! Так, заткнись и подохни наконец! Огонь! Пусть познает, что значит быть врагом пирата Багги по прозвищу Клоун! - все три пушки, выстрелили как по часам и ядра отправились точно в Шанкса.
- Интересно этот рыжий. сможет ли он увернутся от трёх сразу. Наверняка он силен, не то что нынешний молодняк. - пробежала мысль у Багги в голове, но он быстро погнал её проч, так как нахваливать Шанкса он не мог даже мысленно.

0

8

Рыжий ублюдок, не смей так говорить, ты мне всю жизнь испортил! Да и всегда тебя ненавидел! Так, заткнись и подохни наконец! Огонь! Пусть познает, что значит быть врагом пирата Багги по прозвищу Клоун!
Ну что за дела... когда же он перестанет быть таким агрессивным...
Шанкс тоскливо огляделся по сторонам и заметил, что городское население уже испело испариться на безопасное расстояние. Рыжий проследил, как три пушки нацеливаются в его сторону.
Багги, ты конечно можешь ненавидеть меня, но город-то зачем разносить? - вопрос снова был риторическим, поэтому Шанкс сосредоточился и сделал длинный прыжок назад. После чего развернулся в сторону ближайшего переулка. На долю секунды оглянувшись, Рыжий дружелюбно улыбнулся и дал деру в первую попавшуюся подворотню. Подождав, пока за спиной прогремело три мощных взрыва, Шанкс остановился и прислонился к стене. Убегать далеко он не собирался и что-то ему подсказывало, что бывшего накама долго ждать не придется.

0

9

Вдруг Шанкс, прыгнул и убежал в ближайшею подворотню и конечно же не забыл фирменно улыбнутся. Потом взрывы и пыль, много пыли. Но это уже не волновало клоуна он спрыгнул с корабля и вбежал в эту пыль, направляясь в сторону переулков в которые убежал Шанкс. Все этапы были пройдены. если бы Шанкс был бы не тем кем был раньше он бы не выжил в таких ситуациях. Судя по всему Багги ждала хорошая дуэль. И вот улица за улицей он искал своего бывшего накама, что бы наконец сразится с ним. Наконец найдя его, Багги стукнул по земле своим ботинком и от туда появился потайной нож, а в его руках появились кинжалы.
Вот ты где! Готовься к смерти! - Багги прыгнул на Рыжего направляя на него кинжалы. Видимо, пока он просто решил сразится с ним на холодном оружии, а если, что уже применить силу фрукта.

0

10

Шанкс любовался проплывающими по небу облаками. Любовался где-то целую минуту - не так уж плохо при сложившихся обстоятельствах. А потом из дыма и пыли появилось это озверевшее клоунообразное недоразумение, по какому-то нелепому стечению обстоятельств являющееся бывшим накама. Недоразумение вылетело с кинжалами в руках и ботинке и теперь уже самолично бросилось на Шанкса.
Вот ты где! Готовься к смерти!
От первого выпада Рыжий просто отпрыгнул на безопасное расстояние, попутно вынимая меч из ножен. Он помнил про свойства фрукта Багги и атаковать его особо не собирался, но вот от кинжалов отбиваться будет самое оно.
Какой же ты упрямый, - со вздохом констатировал Шанкс, попутно думая, есть какой-нибудь способ успокоить бывшего друга. Не биться же с ним насмерть в самом деле.

0

11

Конечно же Багги не рассчитывал зарезать Шанкса одним ударом, потому как тот был быстрым малым и это было невозможно, но он хотя бы хотел скрестить с ним мечи сразу. А в вместо этого Шанкса просто отпрыгнул в сторону, это сильно разозли клоуна. Хотя после того как Рыжий все таки достал меч, Багги сильно был озадачен, почему же он взял меч не в ту руку?
- Может эта рыжая гнида, задул какой то грязный трюк? Нет,нет! Это не в его стиле, он всегда сражался достойно и честно. Но что же тогда? - ты мысли долго витали в голове Багги, потому как он не знал, что Шанкс потерял руку. И естественно не мог заметить этого, через плащ. Зная, что Шанкс врядли нападёт первым, он решил спросить.
- Эй Рыжий, ты, что совсем мозги пропил, в своих постоянных пьянках? ХаХаХаХа! Ты меч не в той руке держишь!

0

12

Мысленно Шанкс защитал очко в свою пользу. Клоун притормозил. Пусть даже только потому, что был озадачен.
Я же говорил, мы давно не виделись, Багги. - Шанкс выпрямился, по-преженму держа в правой руке меч, и снова улыбнулся. - Мне пришлось немного сменить стиль.
Вид у Рыжего при этом был слегка виноватый, как будто он хотел извиниться перед бывшим накама, что подобные изменения прошли без его ведома.
Кстати, раз уж ты заговорил о выпивке, может прекратим все это и проспустим по стаканчику? Если конечно после твоей пушки здесь остался хоть один работающий бар.
Все еще улыбаясь от уха до уха, Шанкс махнул мечом куда-то назад, словно показывая направление, где еще могли остаться уцелевшие питейные заведения.
Или даже... - словно что-то вспомнив, Шанкс вдруг взял меч в зубы и порылся где-то в недрах своего балахона. На свет вылезла видавшая виды бутылка старого выдержанно рома. - Мошно прямо ждешь! - радостно улыбаясь выдал он и кинул бутылку бывшему накама, здраво расчитывая, что такой раритетной бутылке Багги не позволит разбиться. После чего Рыжий вынул меч из зубов и снова убрал его в ножны.

Отредактировано Akagami no Shanks (2008-06-23 23:16:43)

0

13

- Сначала выпить предлагает, теперь меч в зубы взял, кажись Рыжий совсем крышей поехал. А? - пока Багги думал, Шанкс достал бутылку и кинул клоуну. - Отвлекающи трюк... Нет, думай-думуй, что, зачем он кинул мне ром? Черт, не пропадать же добрый, надо ловить! - быстро схватив бутылку, Багги посмотрел на Шанкса, вроде тот не стал бежать на него с мечем, значит просто решил угостить. Что ж, клоун не когда не отказывался от хорошей выпивки, как любой настоящий пират, кто бы её ему не предлагал, хоть сам дьявол. Отвинтив зубами пробку, Багги сделал несколько глотков целебной водицы, на вкус не отрава, а даже очень хороший ром. - Да, что-что, а выпивку Шанкс всегда найдёт отменную, ХАхаххаха! - совсем раздобрев клоун, вспомнил те деньки на корабле Гол Д Роджера, когда они ещё оба были простыми матросами. и часто спорили с Шанксам. - Хорошие были деньки.
- Ну, что, старый пройдоха чем живёшь?! Все пиратствуешь, Хахахаха! Я тут одного мальца встречал в твоей шляпе. Про тебя спрашивал, вот же сволочь, обокрал и избил меня и был таков! Вот теперь ищу этого гада! - только клоун начала, успокаиваться, но когда вспомнил мугивару снова, разозлился. - Поймаю и сдеру с него шкуру, проклятая резинка! - он закрыл бутылку и кинул обратно Шанксу, не по пиратски это пить одному.

0

14

Шанкс проследил, как Багги поймал бутылку,  и мысленно облегченно вздохнул. Кажеться, с дракой было закончено.
Ну, что, старый пройдоха чем живёшь?! Все пиратствуешь, Хахахаха! Я тут одного мальца встречал в твоей шляпе. Про тебя спрашивал, вот же сволочь, обокрал и избил меня и был таков! Вот теперь ищу этого гада!
Луффи?.. - озадаченно переспросил Шанкс. И тут же зашелся громогласным смехом. - Тебя избил Луффи? Вот умора!
Все еще покатываясь со смеху, Рыжий поймал бутылку обратно и сделал большой глоток.
А не теряешь ли ты форму? - отсмеявшись, весело спросил он.
Новости его порадовали. Сделав еще один глоток, Шанкс снова закупорил бутылку и снова кинул ее клоуну.

0

15

И снова бутылка оказалась в руках у Багги, правда там уже оставалось на глотка два. Он быстро осушил бутылку один глотком и выкинул её в сторону. Тут клоун услышал слова Шанкса.
- Тебя избил Луффи? Вот умора!
- Старость не радость, нынешние пираты, не в грош не ставят на опытных в этом ремесле людей. - Только Багги решил излить душу своему бывшему накама, как понял, что тот над ним насмехается, вообще иногда до Багги долго доходит. - Ты, рыжая сволочь, прекрати ржать по я тебе брюхо не в спорол! Я между прочим чуть не убил этого сорванца! Но он везучий как ни знаю кто! - но наш клоун крыл бранью Шанкса тот все смеялся и выдал такую фразу - А не теряешь ли ты форму? - Ему, просто повезло и все тут! Кстати, ты сам мне не ответил, что это заставило, такого хорошего мечника ка ты сменить стиль и драться другой рукой?! - спросил Багги, ему это было сильно интересно.

0

16

Ты, рыжая сволочь, прекрати ржать по я тебе брюхо не в спорол! Я между прочим чуть не убил этого сорванца! Но он везучий как ни знаю кто!
Везучий не то слово! - все еще посмеиваясь, сказал Шанкс. Воспомнинания о Луффи унесли его куда-то в далекое прошлое. На лице ненадолго появилось мечтательное выражение.
Кстати, как там моя шляпа?
За Луффи Шанкс не волновался. Не зря же он все-таки поверил в этого парнишку 10 лет назад. Кстати, про 10 лет назад.
Кстати, ты сам мне не ответил, что это заставило, такого хорошего мечника ка ты сменить стиль и драться другой рукой?!
Ну... - Шанкс прикинул в уме, что увиливать от вопроса не удастся. Поэтому он протянул правую руку и стянул с себя балахон, - Собсвенно, вот что.
Рыжий чуть виновато пожал плечами и весело улыбнулся.

Отредактировано Akagami no Shanks (2008-06-24 00:13:12)

0

17

- Шляпа то твоя, в порядке, я её пытался порвать, но этот пацан, защищал её как будто, это золотой слиток прямо! Не знаю, что вас с ним связывает, но он очень ценит твою с ним дружбу. Чёртова резинка! - закончив говорить, Багги ждал, когда же Шанкс поведает ему, о его новом стиле. Что же такое могло лучится за это время.
- Ну... - после этого слога, клоун ещё больше навострил уши и ждал. Шанкс снял, балахон в котором ходил, и перед Багги предстала картина, оказывается у Шанкса не было левой руки, то есть она была раньше, но сейчас, её не наблюдалось. Клоун был в лёгком шоке, такой сильный мечник, потерял руку. Конечно же Багги не стал реагировать, так удивлённо, он попытался, просто посмеяться над Шанксам.
- У, да ты потерял свою левую руку, а ты ещё же и левша, наверно не легко по новой учится фехтованию. ХаХаХаХа! и кто же тебе её отрезал, что это был за враг, что даже ты не смог с ним сладить, а рыжий?! И вообще зачем ты припёрся в Арабасту? До меня доходили слухи, что ты уже плаваешь в Новом мире.

0

18

У, да ты потерял свою левую руку, а ты ещё же и левша, наверно не легко по новой учится фехтованию. ХаХаХаХа! и кто же тебе её отрезал, что это был за враг, что даже ты не смог с ним сладить, а рыжий?!
Это был не враг... - задумчиво ответил Шанкс. - Это был... скажем так: это была ставка.
Рыжий снова замотался в свой балахон и уселся по-турецки на стоящей рядом пустой бочке.
И вообще зачем ты припёрся в Арабасту? До меня доходили слухи, что ты уже плаваешь в Новом мире.
А я и плаваю в Новом Мире! - рассмеялся Шанкс. - Так что считай, меня тут нет. Я сижу на далеком острове во второй половине Гранд Лайн и так сильно болею, что не желаю никого видеть!
И кстати кое кто мог не поднимать столько шума при виде меня... Ну да ладно.
А в Арабастре у меня небольшое дельце. Ищу кое кого. А ты тут что делаешь? - в ответ поинтересовался Рыжий. - Помимо того, что буянишь, ха-ха!

0

19

- Это был... скажем так: это была ставка. - Опять говорит загадками, чёртов рыжий! А да ладно, мне то все равно, что там случилось. Ставка говоришь, Шанкс, а что это идея! ХаХаХа! - У багги, вдруг родилась идея, так как на этом дрянном острове нечего было делать, то время препровождение на нем, можно было сделать веселей. Да и местные пираты, его сильно, бесили, молодняк, должен знать своё место.
- Шанкс, приятель, а не хочешь ли заключить со мной пари? Этот остров, просто набит молодыми пиратами, которых надо учить манерам! А кому как не нам это делать, да и мы же всегда любили поспорить с тобой. Давай, сейчас разойдёмся по своим делам и по пути если ты или я кого нибудь встретим, то вдолбим им что значит уважение! Потом когда снова судьба распорядится, и мы встретимся вновь, каждый скажет скольких, он победил! - конечно, же Багги понимал, что на такую авантюру Шанкс не согласится и поэтому добавил - Да и кстати на этом, острове, обосновался Мугивара, я обещаю что не трону его! Если ты согласишься. - соврал клоун.

+1

20

Шанкс, приятель, а не хочешь ли заключить со мной пари? Этот остров, просто набит молодыми пиратами, которых надо учить манерам! А кому как не нам это делать, да и мы же всегда любили поспорить с тобой. Давай, сейчас разойдёмся по своим делам и по пути если ты или я кого нибудь встретим, то вдолбим им что значит уважение! Потом когда снова судьба распорядится, и мы встретимся вновь, каждый скажет скольких, он победил!
Нет, все-таки он положительно не меняется!
Рыжему вспомнились дни, когда он часто заключал с Багги подобные пари. Весело было.
Не утро, а какой-то марафон ностальгии у меня сегодня - про себя хмыкнул Шанкс. Вообще-то он уже собирался было отказаться, но тут Багги снова его озадачил.
Да и кстати на этом, острове, обосновался Мугивара, я обещаю что не трону его! Если ты согласишься.
Луффи здесь? - удивился он. С одной стороны это его обрадовало, но с другой Шанкс знал, что пока им рано встречаться. А вот понаблюдать издалека...
Да еще Багги со своим пари. Изначально Рыжий не собирался ни с кем драться, да и вообще привлекать к себе внимание, но с другой после всего этого представления с пушками парень в коричневом балахоне наверняка уже привлек его больше нужного. Да и собственно сейчас Шанкса как такогового здесь не было. Шанкс сидел где-то в Новом Мире, а здесь был...
Ну ладно, уговорил! - рассмеялся он. - Только у меня еще одно условие. Не разбазаривай, что видел меня и... придумай мне имя! Под своим я ходить не могу, но должен же ты слышать о моих подвигах. А то потом тебе поди не докажешь, что мои!
Все это конечно была ерудна, но Рыжему почему-то очень захотелось поиграть в молодых Шанкса и Багги. А если играть, то по всем правилам.
И не очень-то я верю, что он не тронет Луффи... Но ладно.. ведь не убьет же он его в самом деле!
Все-таки в Шанксе еще остались задатки наивности. Он положительно верил в хорошие начала в своем старом друге.

0


Вы здесь » Вперед к One Piece! » Архив тем » Katorea