Краткий обзор участников ролевой для новичков.
Начнем, конечно же, с Нами. Человек создал форум и вложил в него душу. На этом можно было бы закончить ^^ Человек появляется редко, но когда надо торчит на форуме допоздна. Имеет свои шизы и часто злится ну паршивые отыгрыши.
Кай – это второе «я» Нами. В отличие от нее, Кай более добрая к новеньким и «стареньким» игрокам. Шизы у нее гораздо больше и поэтому дурью мается раз в 10 больше. Может просидеть на форуме больше 12 часов (проверено Чибиком). С некоторых пор зовет себя «Ваш царь и бог». Любит так же говорить «Йа милое, доброе и кавайное существо, которое забило Зевса лопатой». Хранит на балконе пять топоров.
Красноволосое чудо aka Фрай. Появляется когда попало и торчит на форуме не больше часа. Разбирается с отыгрышами. При этом может составить такой, что сам не поймет в чем дело и что собстно делать надо. Любимое слово «сделаем» а вот что сделаем, когда, как и все остальные вопросы – это не уточняется.
Усопп – это человек, который может убить двумя вещами: фотографиями и отыгрышем. Первые часто делает совместно с Нами-Кай. Является существом непонятного пола. Вроде бы девушка, но называет себя «он» и вообще является «Айко сцуко сенсеем» (форум раскрыл это уже давно)
Обезьяна, он же Маюри, человек немаловажный на форуме. Постоянно устраивает авантюры, сам того не подозревая. При этом всегда отнекивается. Дико прется по девушкам. Пытался сделать предложение Нами, но получил кучу шишек и решительный отказ, после чего ушел пьянствовать с Калемом. На форуме появляется как попало, сваливая это на проблемы с инетом.
Калем сцуко умный. Собстно и устраивает все те авантюры, в которых обвиняется Маюри. Постоянно влипает в неприятности. На форуме появляется так же как и его сотоварищ-макака. Однако причины находит поубедительней.
Кузя, он же Отаку, он же Багги. Отыгрывает стабильно и убойно. Постоянно хочет кого-то прибить. Именно с него начался прикол со сменой ников в чате. Постоянно отнекивается и делает вид, что он вообще тут не причем.
Одним из самых убойных чатлан является Корыстный Чибик. Псевдоним этот принадлежит Свифту. В чате торчит долго и упорно. Один раз выиграл за это стриптиз. Второй раз побоялся спорить. В ролевой в первый день участия устроил день рождения и напился до убойного состояния.
Убийственным игроком является Широ, который собственно и проспорил стриптиз Свифту. Но, так как форум яой не уважает (Коммент от Кай: сцуки), дозорный навел иллюзию девушки и отжег так, что вспоминали все очень долго и будут вспоминать еще очень долго. Правда, самому Широ от этого выгоды никакой не было. Пытается развести Ташиги на что нибудь, что пока не известно даже самому Широ.
Пол – это человек, а не противоположность потолка. Уже успел натерпеться всякой фигни от Свифта и теперь пылает жаждой мести
Энель – самый сволочной игрок, которого тихо ненавидит весь форум. Манчер капитальный. После того, как чуть не прибил двух админов и проворонил мачту, свалил в Скайпию, чтобы не светится.
Ташиги является самым здравомыслящим человеком на ролевой. Пишет вдохновенные письма-признания, сидит в чате и умудряется не рехнуться в этом дурдоме.
Самые недавние игроки – убойная троица Мугивар. Они же Луффи, Зоро и Санджи. Сходят с ума по отдельности, но четко и ясно. Зависают в основном во флуде.
Нико Робин является настоящей Нико Робин. Появляется черт знает когда и черт знает откуда, отпишется и опять пропадает неизвестно куда. При этом умудряется быть каждый день.
Тони Тони Чоппер тоже тот еще чатланин. Зависает в чате подолгу и любит трепаться о всякой фигне. В ролевой злоупотребляет смайлами, за что уже получил пинок.
Гарп и Ао – одни из самых странных игроков. Никто про них нифига не знает. В чате появляются абы как, но отписываются в ролевой стабильно. Как ни странно еще не получили пинков от администрации.
Джанго – один из немногих людей на форуме, которых прикрывает администрация. Любит танцевать пьяным на столе и этого не скрывает. Второй игрок, чья фотка появилась на форуме. Отписывается не ахти, потому что на лето куда-то смотался...
Рамико является вторым игроком, кто появился на форуме, хотя многие этого не знают. Так же была первым Санджи, но пошли траблы и пришлось сменить роль))) Умудрилась связаться с Гарпом и Ао.
Кадр, который появился на форуме самым последним и кто спровоцировал, наконец, написать эту фигню – Эйс. Цитирую дословно, как он о себе отзывается "Йо! Меня зовут Эйс, правда мне уже не 20, а 22 (где-то застрял на ГрандЛайне, обожрался и продрых 2 годка +_+ но было  оч вкусно, жаль что не так, как готовит Санджи) Люблю путешествовать, общаться, драчки тож уважаю ))) если у вас тут тоже приятно кормят и веселят, то думаю, задержусь тут надолго, хы )))"